Вы на странице Главная Пластиковые окна Рейтинг фирм и компаний пластиковых окон в Москве

Информация о сайте

Для посетителей

Если вы желаете написать о чем то интересном мы будем очень признательны, напишите нам, создавайте страницу и пишите, и получайте комментарии.

Для компаний

Если представитель компании Вы можете разместить информацию о своей компании у нас на сайте, для этого Вам необходимо написать нам и создать страницу о своей компании. Напишите о виде деятельности и какую продукцию Вы выпускаете, наши посетители узнают о Вас, а это бесплатная реклама. Не забудьте о контактной информации. Регистрация и размещение информации о компании на нашем сайте осуществляется бесплатно.

С Уважением администрация сайта "Студия Зен"

Рейтинг фирм и компаний пластиковых окон в Москве

Рейтинг фирм и компаний пластиковых окон в Москве

С каждым днем в Москве появляется все больше оконных компаний. Одни только появились на рынке, другие, не выдержав конкуренции, уже его покинули.

Для того чтобы наглядно показать качество услуг подобных компаний, нами был составлен рейтинг фирм столицы, оказывающих услуги по установке окон. Данный рейтинг бы составлен на основании трех основных пунктов:
1. Выбор потребителя. То, что выбирает большая часть московских жителей. Сюда входит оптимальная стоимость самого пластикового окна и фурнитуры выбранной модели в различных компаниях. К примеру, «Одинцовские окна» стараются сделать свой товар доступным для любого покупателя.
2. Бренд – известность какой-либо компании благодаря отзывам потребителей либо рекламным средствам. Часто компаниям удается получить договора на доставку окон непосредственно от производителей, благодаря чему стоимость профилей и фурнитуры значительно снижается, а весь товар имеет все необходимые сертификаты. Здесь хотелось бы отметить компанию «Окна Комфорта».
3. Качество самого товара и услуг, предоставляемых компанией. Даже недорогое пластиковое окно при правильной установке будет не худшего качества, чем евроокно премиум-класса, хотя выглядеть будет несколько проще.
Итак, согласно представленным параметрам, первые места в рейтинге оконных компаний столицы достались «ОКНА РОСТА», «КАЛЕВА», Светло ВВ и «Московским окнам», именно в эти компании чаще всего обращаются жители Москвы и области.

 

Рейтинг пластиковых окон в Москве

А вот рейтинг пластиковых окон, составить не удалось, по причине того, что даже окна одного производителя могут быть установлены по-разному и укомплектованы тоже по-разному. Максимально верную оценку качеству окон какого-либо производителя могут дать лишь отзывы о товаре, хотя и эта оценка субъективна.

 

Итак по отзывам покупателей примерный рейтинг фирм производителей пластиковых окон в Москве выглядит так.

  • Московские окна
  • Окна роста
  • Аттик
  • Калева
  • Белые окна

Лучшими оконными профилями уже давно признаны

  • VEKA
  • REHAU
  • KBE

 

 

© 2011г.-2017г. Сайт "Студия Зен" Копирование материалов разрешается только установкой активной ссылки на материал .