Вы на странице Главная Потолки фото и статьи Стильный потолок в стиле кантри или в классическом стиле модерн

Информация о сайте

Для посетителей

Если вы желаете написать о чем то интересном мы будем очень признательны, напишите нам, создавайте страницу и пишите, и получайте комментарии.

Для компаний

Если представитель компании Вы можете разместить информацию о своей компании у нас на сайте, для этого Вам необходимо написать нам и создать страницу о своей компании. Напишите о виде деятельности и какую продукцию Вы выпускаете, наши посетители узнают о Вас, а это бесплатная реклама. Не забудьте о контактной информации. Регистрация и размещение информации о компании на нашем сайте осуществляется бесплатно.

С Уважением администрация сайта "Студия Зен"

Стильный потолок в стиле кантри или в классическом стиле модерн

Стильный потолок в стиле кантри или в классическом стиле модерн

 

 

Первое, что бросается в глаза при входе это потолок. Он может быть выполнен в различных стилях, Так например, стильный потолок ,станет прекрасным завершением интерьера. Его цвет чаще всего белый, а по периметру проходит бордюр.

Потолок в доме

Кроме того эта часть комнаты может быть выполнена в стиле кантри. Этот стиль больше всего подойдет для загородного дома, чем для квартиры, так как потолок должен быть выполнен из дерева. Очень красиво выглядит потолок в стиле модерн, барокко и ампир. А если интерьер помещения более современный, то потолок должен быть выполнен в стиле хайтек.

 

Хотите попасть на восток, тогда нужно создать помещение в восточном стиле и украсить потолок фонариками. Солидно, строго выглядит комната в английском стиле. Белый многоуровневый потолок украшается хрустальными люстрами. вклассическом стиле От того каким будет интерьер комнаты, будет, зависит и облик потолка.

Для того, чтобы лучше представить себе внешний вид потолка необходимо обратиться к фото. Их можно найти в Интернете на сайтах посвященных дизайну помещений. Возможно, эти фото натолкнут на создание собственного стиля. И тогда твой стиль будет единственным, а помещение индивидуальным.

 

© 2011г.-2017г. Сайт "Студия Зен" Копирование материалов разрешается только установкой активной ссылки на материал .