Вы на странице Главная Потолки фото и статьи Дизайн натяжного и подвесного реечного потолка в ванной комнате

Информация о сайте

Для посетителей

Если вы желаете написать о чем то интересном мы будем очень признательны, напишите нам, создавайте страницу и пишите, и получайте комментарии.

Для компаний

Если представитель компании Вы можете разместить информацию о своей компании у нас на сайте, для этого Вам необходимо написать нам и создать страницу о своей компании. Напишите о виде деятельности и какую продукцию Вы выпускаете, наши посетители узнают о Вас, а это бесплатная реклама. Не забудьте о контактной информации. Регистрация и размещение информации о компании на нашем сайте осуществляется бесплатно.

С Уважением администрация сайта "Студия Зен"

Дизайн натяжного и подвесного реечного потолка в ванной комнате

Дизайн натяжного и подвесного реечного потолка в ванной комнате

 

 

Просматривая старые фото, обратите внимание на потолки – в прошлом был популярным покрашенный или оштукатуренный белый потолок. Конечно, белый никогда не выйдет из моды, но сегодня куда более современные способы отделки потолка, позволяющие создать интересный дизайн.

Отделка

Чем отделать потолки? Во-первых, нужно учесть, где он находится. Так, потолок в ванной можно отделать реечным или плиточным материалом. Это может быть пластик, ПВХ или любой другой влагостойкий материал.
В ванную подойдет и зеркальный потолок, который зрительно расширит пространство в маленькой комнате.
Потолок в комнате жилого назначения стоит сделать с эркером.
Тут вы не ограничены в выборе и можете как сделать подвесные потолки, так и выбрать натяжной.
В последнем случае, однако, вам придется не раз проводить дополнительный ремонт потолка, так как натяжные материалы могут повредиться от любого механического воздействия.
Поэтому в детской и других помещениях с повышенным риском повреждения отделки устанавливать их не стоит.
А вот в спальной комнате для взрослых он прослужит долго.
Потолок в комнате – важный элемент дизайна, а потому важно выбрать материалы высокого качества. Экономить на отделке не стоит, иначе скоро вам может понадобиться дополнительный ремонт.
 

© 2011г.-2017г. Сайт "Студия Зен" Копирование материалов разрешается только установкой активной ссылки на материал .